В субботу 6 июля в гидропорту пройдёт Sky Fashion Show

Уже в ближайшую субботу 6 июля 2019 года в одесском гидропорту пройдёт мероприятие под названием Sky Fashion Show. Оно совместит в себе авиа шоу, показ мод, танцевальное шоу и музыкальный концерт с живой музыкой известных диджеев на всю ночь. Для автолюбителей организаторы также обещают и тест драйв.

Кроме этого на Fashion Show можно прийти и с детьми, так как на площадке для детей планируются отдельные мероприятия с мастер-классами и квестами для всей семьи.

Вход на мероприятие будет бесплатный при предъявлении репорта афиши мероприятия в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/events/2331145177159892/ или же при наличии уже купленного билета на ODESSAEXTREMEFEST, который пройдёт в гидропорту 17 и 18 августа.

Также на Sky Fashion Show будет разыгрываться полёт на самолёте. Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно сделать репорт записи или мероприятия ODESSAEXTREMEFEST в социальной сети Facebook, подписаться на Instagram @odessaextremefest и Aeroclub Odessa и отметить друга, который придёт также на мероприятие.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *