В Аккермане появилась новая парковка

На улице Соборной в центре города Белгород-Днестровский появилась новая парковка для машин. Эта стоянка должна разгрузить стоянку возле городского рынка, автолюбители паркуются там, и часто нарушают правила дорожного движения.

Глава города Белгород-Днестровский Виталий Граждан сообщил, что проблема недостаточного количества мест для парковки машин существует довольно давно в центре Аккермана. И для того, чтобы решить эту проблему городские власти решили сделать на территории одного коммунального предприятия бесплатную площадку, которая будет работать с шести утра до пятнадцати. Также Виталий Граждан подчеркнул, что машины будут охранять в этот период.

Он отметил, что не надеется что проблема хаотичной парковки машин в центре Белгород-Днестровский благодаря открытию новой парковки будет решена, но все же это разгрузит улицу и это первый этап по решению этого вопроса. Глава города надеется, что в скором времени будут применены другие действия, чтобы правила дорожного движения не нарушались и всем было комфортно пребывать и жить в Аккермане.

Стоит отметить, что Аккерманская крепость является самой большой крепостью Украины, и историко-архитектурным памятником.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *