В Арцизе построили торговый павильон

Глава Арцизькой общины Сергей Парпуланский сообщил, что в городе Арциз Болградского района завершаются работы по обустройству торговых павильонов возле центрального рынка.

По его словам, новая торговая зона была создана для того, чтобы жители Арцизькой общины могли там продавать продукцию сельского хозяйства, которую они выращивали на собственных огородах и придерживались всех необходимых санитарных норм.

Сергей Парпуланский добавил, что он очень надеется на то, что это многолетняя проблема будет окончательно решена, ведь теперь для продажи овощей, фруктов, ягод есть специальное место, и теперь это будет удобно и продавцам и покупателям.

Кроме этого, сезонные и традиционные продуктовые ярмарки Арцизькой общины будут проводится в специально построенном для этого месте, с комфортными условиями для всех.

Стоит отметить, что новый торговый павильон расположенный на улице Счастливой города Арциз начнет функционировать, только после того, как на заседании городского совета депутаты примут правила торговли.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *