Мост через Хаджибейский лиман достроят к маю 2021 года

Многие туристы, которые этим летом приезжали в Одессу и проезжали мост через Хаджибейский лиман, уже наверняка смогли оценить масштабы реконструкции, которые проходят на данном участке автомобильной трассы. В связи с ремонтом на мосту, некоторое время туристы также испытывали и существенные неудобства, связанные с автомобильными заторами, но на данный момент половина запланированных работ (по крайней мере визуально) уже закончена, и стало возможным назвать реальную дату завершения реконструкции моста через Хаджибейский лиман.

В частности, глава Одесской областной государственной администрации Максим Куцый заявил, что все ремонтные работы на мосту через Хаджибейский лиман будут завершены в мае 2021 года, то есть в следующем курортном сезоне туристы не будут испытывать неудобств из-за автомобильных заторов на этом участке автотрассы.

Напомним, после реконструкции мост через Хаджибейский лиман под Одессой станет шестиполосным, то есть будет иметь по 3 полосы для движения автомобилей в каждую сторону.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *