В Одессе заработали прогулочные катера

Традиционно, с началом тёплого периода, в Одессе начали запускать в работу прогулочные катера. К счастью, погода этому всячески способствует, а первые туристы, которые хотят приехать поближе к солнцу и морю уже начали приезжать в Одессу.

Одним из первых в рейс вышел старейший прогулочный катер Одесского порта под названием «Севастополь». Впервые на воду катер «Севастополь» сошел ещё в 1977 году. Отличается от других, построенный по аналогичному проекту, он так называемой улучшенной отделкой интерьера салона и в своё время ещё при Советском Союзе, считался практически «элитным».

В самое скорое время работать будут и все остальные прогулочные катера Одесского порта, а все желающие уже сегодня приглашаются прокатиться по морю на катере и полюбоваться морскими пейзажами и красотами Одесских берегов.

Стоимость морской прогулки на сегодняшний день составляет всего 50 гривен, но ближе к разгару туристического сезона эта стоимость наверняка будет увеличена. К примеру, в прошлом году прогулка на катере по морю вблизи Одессы стоила 100 гривен.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *