В Одессе продолжают штрафовать нарушителей карантинных ограничений

Несмотря на то, что в связи с продвижением в обществе идеи массовой вакцинации от коронавируса, количество заболевших, у которых наблюдается тяжелое течение болезни, существенно снизилось, одесситы и гости города начинают постепенно забывать о том, что карантинные ограничения всё так же действуют. В связи с этим полицейские провели рейд по контролю за соблюдением карантинных ограничений, оштрафовав почти 100 нарушителей за день.

В частности, 74 человека были оштрафованы за нарушения правил карантина (находились в общественных местах без масок и справок о вакцинации).

Во время рейда полиции проверялся общественный транспорт, развлекательные заведения, магазины, торговые и спортивные заведения, рынки, а также заведения из сферы общепита.

Одесская полиция призывает горожан соблюдать карантинные ограничения, поскольку они крайне необходимы для скорейшего преодоления распространения COVID-19.

Tala ocksa om Erektil dysfunktion gotartwork.com/Blog/instruktioner-f%C3%B6r-generisk-viagra/32020/ ar oformagan till din sjalvfortroende och om de ar det

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *