Premier Hotel Odesa открылся на Французском бульваре

Новая пятизвёздочная гостиница, под названием Premier Hotel Odesa открылась на Французском бульваре. Итальянская плитка, дорогие итальянские светильники из натурального перламутра, уникальные текстильные обои с огромными изображениями и бар Roof 360 Bar & Lounge на 16-м этаже с шикарным видом на море – это лишь некоторые преимущества новой шикарной гостиницы.

Всего в новом отеле Premier Hotel Odesa 200 номеров с самым разным уровнем комфорта, а перекусить можно в одном из 2 ресторанов, которые называются La Fiera и Mare DiVino. Дизайн нового отеля был разработан именитым дизайнерским бюро Alpenmade Contract S.r.l. из Италии, а также украинской компанией PLAN BUREAU. Компания «С.Бабушкин и Партнеры» выполнила архитектурное проектирование.

Довольно любопытно, что Premier Hotel Odesa не строили с нуля. Ранее в данном здании находилась гостиница «Юность», работающая ещё в Советские времени, на её реконструкцию ушло 3 года.

Premier Hotel Odesa кроме отдыхающих собирается принимать также и бизнес-мероприятия, поскольку в новой гостинице присутствует 5 конференц-залов на 1000 квадратных метров, самый большой из которых может вместить более 300 человек.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *