Более 33 миллионов потратят на капитальный ремонт здания инфекционной больницы Одессы

Как стало известно из заявления управления капитального строительства Одесского городского совета, в самом скором времени пройдёт тендер на капитальный ремонт одного из зданий Одесской инфекционной больницы на улице Пастера, которое находится в печальном состоянии.

Сам аукцион пройдёт 21 февраля 2022 года, а выполняться работы будут почти 2 года, так как дата сдачи объекта запланирована на начало 2024 года. Запланированное количество средств, которые собираются потратить на капитальный ремонт данного здания составляет 33 с половиной миллионов гривен.

Следует напомнить, что старинное полуциркульное здание одесской инфекционной больницы было возведено в начале позапрошлого века, а в последний раз его капитальный ремонт проводился более сотни лет назад. Центральный корпус и левое крыло здания привели в порядок в 2017 году, а правое крыло на данный момент находится в ужасном состоянии.

Приведение в порядок очередной части Одесской инфекционной больницы на сегодняшний день является довольно важной задачей, поскольку данное заведение является опорной точкой для лечения больных, поступающих с диагнозом инфицирования коронавирусом.

Explore the gaming empire at Hotel Glory's vast gaming realm , where empires are built and conquered.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *