Зеленый тариф в кредит – собственная солнечная электростанция доступнее, чем кажется

На фоне развития технологий производства электроэнергии сегодня уже никого не удивить тем, что возобновляемые источники – это будущее всей сферы производства электричества. Именно поэтому по всему миру можно увидеть развитие солнечных и ветровых электростанций. Что же касается Украины, то в нашей стране данная тенденция также просматривается, но делается это несколько с другими целями – для того, чтобы продавать получаемую «дешевую» электроэнергию потребителям по высоким тарифам, которые имеют место сегодня.

Тем не менее, солнечные панели для производства электроэнергии становятся более доступными и уже сегодня простой украинский потребитель, может приобрести для своего частного дома мини-электростанцию, чтобы существенно экономить на электроэнергии, поставляемой коммунальными службами. Чтобы помочь в этом украинцам, компания «Атмосфера», совместно с «Укргазбанком» предлагает специально разработанную программу под названием зеленый тариф в кредит. С её помощью можно максимально в сжатые сроки установить на крыше своего частного дома солнечные панели и начать экономить на электроэнергии. По вышеуказанной ссылке можно почитать условия предоставления такого кредита, а также возможные мощности солнечных мини-электростанций, предлагаемых согласно данной программе. Стоимость пользования таким уникальным предложением – всего 5,79% годовых, что вполне не много, учитывая современные ставки по кредитам в банках.

Перенимая опыт западных стран, где владельцы частных домов массово переходят на солнечные панели, и в Украине в самом скором времени это станет мейнстримом. Тем не менее, на сегодняшний день далеко не каждый украинец может позволить себе купить солнечные панели даже в кредит. Компания «Атмосфера», совместно с «Укргазбанком» делает такой современный метод получения электроэнергии немного доступнее.

Для того чтобы оставить заявку на заказ солнечной электростанции «под ключ» в кредит, достаточно заполнить форму на сайте https://www.atmosfera.ua/uk/novini/zelenij-tarif-v-kredit/, а если при этом возникают дополнительные вопросы, то оператор онлайн чата поддержки всегда будет рад ответить на любые возникающие вопросы.

Солнечная электроэнергия – это современно, надёжно и экономно, в чём легко убедиться, если пересчитать счета за электроэнергию от коммунальных предприятий и сравнить их со стоимостью установки солнечных панелей. Срок окупаемости такой солнечной электростанции в итоге будет не таким большим, как кажется на первый взгляд.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *