Ukrainian Vape Week пройдёт в Одессе 1 июля

На сегодняшний день, в Украине уже довольно известна вейпинг культура и более-менее регулярно проводятся мероприятия, посвященные электронному парению в виде встреч любителей вейпинга со всей страны, выставок самого нового вейпинг оборудования и семинаров о будущем вейпинга в Украине. В частности такие мероприятия проходят в Киеве.

Не так давно, в ноябре прошлого, 2016 года, в Киеве прошло мероприятие под названием Ukrainian Vape Week, и теперь столь полюбившаяся посетителям данного мероприятия программа приезжает в Одессу. Целью Ukrainian Vape Week на этот раз является в разгар летнего сезона, когда пол страны приезжает в данный морской город, устроить незабываемое мероприятие, которое понравится как одесситам, так и гостям Одессы.
На этот раз 1 июля в Одессе на Ukrainian Vape Week традиционно ожидаются представители самых известных производителей вейпинг ингаляторов и жидкостей для их наполнения, которые научат пользоваться такими устройствами всех желающих и проведут открытое тестирование преимуществ тех или иных моделей. В особенности такое тестирование будет полезно для тех людей, которые уже давно планируют себе такую покупку как вейпинг ингалятор и не знают какое именно устройство выбрать. Опробовав ту или иную модель в действии, выбор сделать становится намного проще, так как преимущества, таким образом, более очевидны.

Насыщенная развлекательная программа Ukrainian Vape Week в Одессе будет содержать в себе конкурсы с ценными призами для победителей, выступление известных диджеев и клубная атмосфера, поддерживаемая танцевальными коллективами. Всё это будет происходить в незабываемой атмосфере, максимально насыщенной электронным паром вейпинг ингаляторов. Поэтому, как показала практика, совершенно все посетители Ukrainian Vape Week, который прошел в Киеве, остались довольны форматом мероприятия и унесли с собой бурю положительных эмоций. Что же касается одесского мероприятия, которое пройдёт 1 июля, то столь необычное шоу на берегу черного моря должно наверняка принести ещё больше позитива, поэтому не пропустите Ukrainian Vape Week, даже если вы не интересуетесь вейпинг ингаляторами, посетить его будет очень интересно.

Билеты на Ukrainian Vape Week в Одессе появятся в продаже уже в ближайшее время. Следите за обновлениями сайта vapeweek.com.ua и покупайте билеты на незабываемую тусовку лета одними из первых.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *