Надежные соковыжималки Kenwood — полезный сок на каждый день

Кухонное оборудование Kenwood — это мощный надёжный прибор безупречного качества. Соковыжималка этой компании оснащена: крепким корпусом, исключительной мощностью, достаточной ширины жерлом загрузки, системой «антикапли». Все устройства достаточно надёжны, детали легко моются и сушатся. Соковыжималка Kenwood не нуждается в сервисном обслуживании. Одними из лучших её качеств, являются: универсальность, прочность, функциональность, долговечность.

Она великолепно вписывается в интерьер кухни, становится её неотъемлемой частью. Производительность и объём зависят от выбранной модели. Свежий и вкусный сок получится из любых овощей и фруктов быстро и без лишних сложностей.

Изделие гарантировано, защищено от перегрева, скачков напряжения. Для дополнительного удобства она оснащена толкателем, пеноотсекателями, щётками для чистки деталей. Прорезиненная ножка не скользит по поверхности. Отлично справляется с возложенными на неё задачами. Соковыжималка Kenwood, ассортимент которых представлен на сайте http://kenwood-shop.com.ua/ — это оборудование высокого класса, с которым можно сэкономить время с пользой для личного отдыха. Несёт полное соответствие своей стоимости, пользуется постоянным спросом у покупателей. В продаже есть полупрофессиональные модели и профессиональные, а также модели для приготовления небольших объёмов сока.

Соковыжималка Kenwood имеет две степени защиты: контейнер для жмыха, кувшин для сока с сепаратором, отсек для сетевого шнура. Она отличается низким уровнем шума. Создана для людей, которые предпочитают практичную и стильную технику. В домашних условиях с ней легко приготовить овощные и фруктовые коктейли, свежевыжатый фреш. Дополнительным плюсом современных моделей является погружное жерло, в котором свободно помещаются целые фрукты или овощи, удобная система очистки и главное система предотвращения подтекания, что упрощает уход за изделием. Соковыжималка Kenwood — это проверенный бренд оригинальной техники от производителя. Она поможет сделать первый шаг к хорошему самочувствию и здоровому питанию.

Три причины для покупки соковыжималки:

  1. Возможность получения полезного сока, богатого на витамины.
  2. Маленькие детки пьют его с удовольствием.
  3. Заготовить на всю зиму соков для всей семьи.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *