Из Одесского аэропорта можно улететь в 5 новых направлениях

Одесский аэропорт активно развивается и открывает всё больше новых авиарейсов. На этот раз украинская компания SkyUP, являющаяся лоукостером, что не может не радовать украинских туристов, объявила об открытии 5 новых направлений. Это касается 3-х внутренних и 2 международных рейсов.

Что касается международных направлений, то в апреле из Одессы будет запущено прямое авиасообщение Одесса – Ереван и в обратном направлении. Первый рейс будет выполнен 28 апреля 2021 года. Стоимость перелета из Одессы в Ереван будет стоить от 2340 гривен и осуществляться по средам (в будущем есть планы запуска аналогичного рейса и по субботам). 30 апреля 2021 года будет осуществлен первый рейс авиасообщением Одесса – Тбилиси, стоимость перелета будет начинаться от 1893 гривен и осуществляться по понедельникам и пятницам.

Внутренние рейсы по Украине будут касаться появления новых маршрутов, которые соединят Одессу с Запорожьем, Харьковом и Львовом. Стоимость авиабилетов на данных направлениях будут начинаться с 605 гривен, что, по сути, дешевле, чем в фирменном вагоне поезда. Самолёты на данных направлениях начнут курсировать с конца мая 2021 года.

Самолёты сообщением Одесса – Харьков начнут летать с 27 мая 2021 года по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, по маршруту Одесса – Львов с 28 мая 2021 года по понедельникам, средам и пятницам, а из Одессы в Запорожье, а также в обратном направлении, можно будет слетать, начиная с 29 мая 2021 года и далее каждую среду и субботу.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *