В Одесском аэропорту запускается новый рейс на Стамбул

Уже в самое ближайшее время, в начале апреля 2021 года, в Одесском аэропорту появится ещё один новый авиарейс с прямым сообщением Одесса – Стамбул, и в обратном направлении. Выполняться рейс будет два раза в неделю – в четверг, и в воскресенье, а перевозчиком выступит известная турецкая авиакомпания Pegasus Airlines. То есть, новый маршрут обслуживает лоукостер, что не может не радовать украинских туристов, которые любят отдыхать в Турции.

Из Одесского аэропорта самолёты будет летать в Стамбульский аэропорт Сабихи Гёкчен, вылет из Одессы на 18:45 – прибытие в Стамбул в 20:20, и в обратном направлении, вылет из Стамбула в 16:20 и прибытие в Одессу в 17:55.

Уже сегодня на сайте Pegasus Airlines, который находится в сети интернет по адресу flypgs.com есть возможность забронировать авиабилет на это направление – там же можно ознакомиться и с ценами, которые, нужно заметить, находятся на довольно доступном уровне.

Таким образом, компания Pegasus Airlines станет четвёртой, которая будет осуществлять авиарейсы сообщением Одесса – Стамбул. На сегодняшний день аналогичные авиарейсы доступны от Turkish Airlines, авиакомпания SkyUp должна запустить данный маршрут 26 февраля, а авиакомпания МАУ – 29 марта (что примечательно, SkyUp и МАУ запускают авиарейсы Одесса – Стамбул немного раньше, чем Pegasus Airlines и как это повлияет на цену авиабилета на маршруте можно лишь предполагать).

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *