Собственная яхта — новые открытия каждый день

В современном мире покупка своего собственного катера, моторной лодки или даже самой настоящей роскошной яхты уже не кажется чем-то невероятным, поскольку такие судна стали во-первых более доступны для более широкого круга потенциальных покупателей, а во-вторых количество людей, имеющих средства на такого рода развлечения с каждым годом увеличивается. К тому же, кто бы не хотел иметь возможность каждый день выходить в открытое море, иметь возможность беспрепятственно достичь берегов какого-либо острова или же просто наслаждаться неповторимым одиночеством, которое можно почувствовать только в море. Люди, ценящие роскошь и берущие от жизни всё по максимуму наверняка насладятся подобным ощущением.

Так или иначе спрос на частные яхты растёт и именно поэтому существуют такие компании как «Морской дом Аркадия», продающие своим клиентам судна различного типа и назначения, от известных мировых брендов. С каталогом таких суден можно ознакомиться на сайте маринхаус, где описаны как технические характеристики, так и представлены их подробные фотографии. Причём это касается как интерьера так и экстерьера. Соответственно на той же странице с информацией можно ознакомиться и с ценами. Но и это ещё не всё, так как к каждому судну прилагается и видео, благодаря которому легче представить себе его в эксплуатации.

В наличии у компании «Морской дом Аркадия» как небольшие моторные лодки длиной до десяти метров, так и роскошные судна внушительного размера вплоть до сорока метров и даже больше. Нельзя также и не заметить, что в каталоге присутствуют не только новые судна, но и те, которые впервые сошли на воду в начале 2000-х. Вполне закономерно, что стоимость более старых экземпляров в низшую сторону отличается от новых, что может послужить отличным вариантом для тех, кто хочет купить судно более высокого класса, отличающееся более высоким уровнем комфорта, за приемлемую для себя стоимость.

С 1998 года, компания «Морской дом Аркадия»радует своих клиентов, возлагая на себя обязанности подарить мечту и за это время она стала уже одной из самых известных в Украине в данной области. Её офис находится в городе Одесса на улице Софиевская, 23. Подробную информацию вы всегда можете узнать у менеджеров по телефону +380482345776.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *