В Одесской области появится новый технопарк, инвестиции составят 600 миллионов гривен

На днях был подписан договор о создании в Теплодаре нового технопарка.

Об этом сообщил городской голова Теплодара Леонид Печерский.

«Сегодня в Киеве состоялось подписание договора о том, что в городе Теплодар Одесской области будет создан технопарк. Его создание позволит перевернуть новую страницу в истории не только Теплодара, но и всей Одесской области», — подчеркнул он.

По мнению мэра, общий объём инвестиций в этот проект составит более 600 миллионов гривен. В парке будут производиться товары лёгкой промышленности – одежда, обувь, кожаные изделия, а также оборудование для детских и спортивных площадок.

«Я давно говорил, что с появлением Эдуарда Матвийчука в Одесской области будет реальный рост инвестиций. Позиции, которые он декларирует как руководитель области, будут способствовать привлечению инвестиций в регион. Я сразу сказал: с этим руководителем мне по пути. В его политике есть рациональное зерно, и он способен вывести Одесский регион на лидирующие позиции», — уверен Леонид Печерский.

Inklusive att kampa med tiden, droger som cialis corpora cavernosa. Da blodet okar kan floda in i tva kammare 2 med blod floda ut genom

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *