В Одессе пройдёт этап международного турнира по плаванию

Около 1000 пловцов примут участие в соревнованиях по плаванию на открытой воде, которые пройдут 8 и 9 сентября в Одессе. Мероприятие получило название OCEANMAN ODESSA-2018 и является международным состязанием, где показать себя могут как профессионалы, так и любители, чтобы дать шанс всем желающим проявить себя.

Впервые данный турнир прошел в 2015 году и с того времени он собирает тысячи человек, желающих принять в нём участие. Чтобы попасть на него, регистрацию нужно проходить задолго до начала, так как такой шанс чего-то достичь в плавании выпадает всего раз в год. Этапы турнира проходят в восьми странах мира, а финал состоится в Дубае.

Этап турнира OCEANMAN в Одессе в этом году пройдёт впервые, что является знаковым событием для города и для всей Украины. Местом для соревнований выбрали пляж «Ланжерон». Пловцы будут соревноваться в заплыве на 10 километров OCEANMAN, заплыве на 5 километров Half OCEANMAN, спринте на 2 километра, а также поучаствуют в эстафете 3 по 500 метров. Кроме этого состоится также и детский заплыв на 500 метров OCEANKIDS и благотворительный заплыв на 1 километр.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *