В Ивановском районе отремонтировали больницу

В связи с празднованием Дня медработника Украины главы сельсоветов, депутаты и активисты Ивановского района Одесской области провели семинар, на котором стало известно, что совместными усилиями удалось за этот год собрать более полутора миллиона гривен для того, чтобы улучшить состояние медучреждений района.

Уже в этом году за эти средства удалось сделать ремонт нескольких отделений районной больницы, пищеблока, и даже открыть новое травматологическое отделение, а также приобрести новое современное оборудование для разных отделений больницы.

Во время семинара также состоялась презентация лапароскопической стойки, которую приобрели когда покупали для районной больницы оборудование.

Глава районной государственной администрации Виктор Лобач добавил, что в прошлом году в районной больнице начало работать много молодых медработников, для которых необходимо создать условия не только для комфортной работы, но и бытовые. Поэтому районная администрация разработала проект поддержки молодых специалистов.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *