На Трассе Здоровья установят видеокамеры

Уже совсем скоро на Трассе Здоровья в Одессе установят видеокамеры. Делается это для того, чтобы иметь возможность предотвратить случаи вандализма, а также несанкционированного проезда автотранспорта. Стоимость данного проекта по предварительным оценкам будет чуть более двух миллионов гривен.

Всего будет установлено 92 видеокамеры, 10 из которых будут иметь возможность автоматического распознавания автомобильных номеров. Камеры будут установлены на всей Трассе Здоровья, начиная от пляжа Ланжерон и до Аркадии. Что же касается камер с возможностью распознавания авто номеров, то предварительно они будут находиться на въездах на Трассу Здоровья на Шампанском переулке и переулке Азарова, возле арки на Ланжероне, возле дельфинария «Немо», а также при въезде на парковку по улице Генуэзской.

Все работы по установке камер обещают выполнить в течение 6 недель, а пока что в Департаменте муниципальной безопасности собирают документы для объявления тендера для привлечения компании, которая и займётся этим.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *