Мобильное приложение такси Shark – быстро в любую точку Одессы

Довольно часто нам нужно доехать с одного места города в другое и общественный транспорт не всегда может удовлетворить наши ожидания по оперативности и удобству поездки в то или иное место. Естественно в таких случаях идеальным вариантом будет вызов такси. В особенности такой вариант актуален в ночное время суток, когда общественный транспорт в принципе не ходит. Но, какую же службу такси выбрать? – В особенности в таком городе как Одесса, где огромное количество потенциальных клиентов служб такси – это туристы?

На сегодняшний день в Одессе, одним из самых удобных для этого является такси Shark, поскольку на сайте компании по адресу https://shark-taxi.ua/goroda/odessa всегда можно ознакомиться с расценками на маршруты самых популярных поездок по городу и сразу же понимать нужную сумму, которая понадобиться, чтобы добраться до нужного места. То есть, учитывая представленные на сайте тарифы, вероятность того, что таксист по собственному усмотрению будет подымать тариф в зависимости от времени суток и популярности маршрута – полностью исключается. А кроме этого, на той же странице можно найти ссылки для скачивания удобного приложения для смартфонов под управлением операционной системы Android или iOS, с которым вызов такси становится ещё более удобным. Хотя, в принципе, для гостей города Одессы это и не нужно, ведь номер телефона по которому можно вызвать такси Shark в Одессе остаётся неизменным и его очень легко запомнить – 30-30. Кстати, по желанию заказ можно оставить со своего смартфона прямо на сайте и, не имея специального приложения, где для этого существует специальная форма.

Так или иначе, если вы одессит, или часто бываете в Одессе в бизнес целях или просто, чтобы отдохнуть, установить приложение такси Shark на свой смартфон будет очень полезным и правильным решением. Всё что вам нужно будет сделать, имея такое приложение – это указать адрес, куда вы собираетесь ехать, а ваше местоположение будет определено автоматически. Также можно выбрать и класс автомобиля, который вы хотите видеть в качестве своего такси. Это может быть класс эконом или премиум, а если вы хотите ездить по городу целой компанией, то можно вызвать и целый микроавтобус. Стоимость, естественно, в таком случае будет отличаться, но прямо в приложении перед вызовом автомобиля с предложенной стоимостью можно будет ознакомиться и лишь после этого делать выбор.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *