Жить в новостройке Оболонь SKY хотят даже одесситы

Не секрет, что многие жители регионов Украины в каком городе они бы ни проживали, стремятся всё же поселиться в Киеве, то есть в столице. А всё потому, что столица – это большие возможности для заработка и безбедной старости. Всего лишь нужно хорошо обладать своей специальностью и попасть в нужную компанию, или же открыть свой бизнес. И вот поэтому многие украинцы, и даже жители приморской Одессы, продают своё жильё в регионе, чтобы купить квартиру в Киеве, и одним из идеальных мест для этого на сегодняшний день является жилой комплекс Оболонь SKY в одноименном районе Киева.

Оболонь всегда была одним из самых желанных мест для проживания киевлян, а также тех людей, которые переезжают в столицу, но жилой комплекс Оболонь SKY – это ещё лучшее решение, так как его расположение просто идеально.

Во-первых, что будет довольно удачным для одесситов, Оболонь SKY находится на берегу озера, а люди, которые привыкли жить недалеко от воды, оценят это по достоинству. К тому же тут вместе с постройкой жилого комплекса возведут также и самый современный парк, благоустроив этот самый водоём. В нём можно будет проводить вечера после работы, и отдыхать от трудовых будней.

Во-вторых, жилой комплекс Оболонь SKY находится в пяти минутах ходьбы от станции киевского метрополитена. Учитывая же тот факт, что в Одессе нет метрополитена, переселенцам с этого города будет довольно удобно понимать, что они смогут доехать в любой уголок города всего за 15-20 минут, пользуясь таким современным скоростным транспортом. А учитывая то, что большинство бизнес-центров находится именно в центре Киева, метрополитен является идеальным вариантом, чтобы добраться в офис на работу.

Развитая инфраструктура Оболони также поспособствует тому, чтобы купить квартиру именно тут, поскольку всё, что необходимо для комфортного проживания можно найти тут. Это и многочисленные магазины, торгово-развлекательные центры, множество школьных и дошкольных заведений и даже аквапарк, где можно провести досуг на выходных.

Естественно, на этом преимущества покупки квартиры на Оболони не заканчиваются, а подробнее с ними можно ознакомиться, просматривая предложения застройщика Оболонь SKY или же обратившись к менеджеру. Данный жилой комплекс может стать решающим фактором в изменении жизни к лучшему!

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *